GHV Wandsbek e.V.
Der Hundesportverein Ihrer Wahl

Vorstand

 

 

1. Vorsitzender
Ewald Möller
Mobil: 0176 - 461 107 96

E-Mail:
ewald.moeller@ghv-wandsbek.de




2. Vorsitzender
Jens Markmann
Mobil: 0172 - 403 91 37

E-Mail: 
jens.markmann@ghv-wandsbek.de

  



Kassenwartin
Maren Markmann
Mobil: 0172 - 136 75 95
E-Mail: maren.markmann@ghv-wandsbek.de

 



Schriftführerin
Sandra Trutnau
Mobil: 0151 - 118 006 07
E-Mail: sandra.trutnau@ghv-wandsbek.de

 




Ausbildungswartin Gebrauchshund-Sport (GHS)
Dagmar Jacobsen

Mobil: 0176 - 494 545 12
E-Mail: dagmar.jacobsen@ghv-wandsbek.de

 



Ausbildungswart Turnierhund-Sport (THS)
René Ganz
Mobil: 01516 - 522 39 95
E-Mail: rene.ganz@ghv-wandsbek.de

 



1. Beisitzer
Horst Fürste
Mobil: 0160 - 301 69 38
E-Mail: horst.fuerste@ghv-wandsbek.de




2. Beisitzer
Aneta Kanani
Mobil: 01577 - 532 69 93
E-Mail: aneta.kanani@ghv-wandsbek.de




 

Platzwart
Christian Prestin
Mobil: 0162 - 242 73 01
E-Mail: 
christian.prestin@ghv-wandsbek.de

 

Ehrenrat

Heidemarie Sötje (Obmann)
Mobil: 0172 - 802 39 05
E-Mail: 
heidemarie.soetje@ghv-wandsbek.de


Ilona Warninghoff
Mobil: 0177 - 510 73 85
E-Mail: 
ilona.warninghoff@ghv-wandsbek.de

 

Georgette Möller
Mobil: 0162 - 598 4248
E-Mail: georgette.moeller@ghv-wandsbek.de

 

Falls Sie eine Nachricht an eine der oben aufgeführten Personen senden wollen, klicken Sie einfach auf die grüne E-Mail Adresse.